Bracciale per uomo LE.GI in oro giallo e smalti policromi (Vicenza) - Asta Gioielli - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
BRACCIALE CON CORALLI E DIAMANTI - Asta ASTA 242 OTTOBRE 2022 ASTA DI PRESTIGIO - III - Casa d'Aste Babuino
10 pz/lotto bracciale in alluminio bianco 4 dimensioni bracciale semplice asta bracciale fai da te incisione gioielli che fanno accessori - AliExpress Gioielli e accessori
Bracciale a manetta in oro giallo 18kt - Asta Gioielli Orologi Fashion Vintage - Colasanti Casa d'Aste
Bracciale a nastro in corallo e oro giallo - Asta N.218 , Gioielli e Orologi - Casa d'aste Farsettiarte
Bracciale in oro bianco 18kt e diamanti - Asta GIOIELLI E OROLOGI DA COLLEZIONE - Colasanti Casa d'Aste
BRACCIALE CON CHARMS - Asta ASTA A TEMPO | GIOIELLI OROLOGI E PENNE - Associazione Nazionale - Case d'
BRACCIALE DA UOMO : Peso gr 25 7 rigido in oro giallo e bianco con rubino taglio ovale di ct 1 0 ca e tre diamanti taglio brillante per totali ct 0
Bracciale - Asta ASTA FUORI ASTA - Gioielli, Disegni e dipinti antichi, del XIX sec, del XX sec. e Contemporanei - Galleria Pananti Casa d'Aste
Battuto all'asta per una cifra strabiliante il bracciale Cartier della principessa Margaret - la Repubblica